ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В субботу, 10 ноября спортивный комплекс «Дельфин» отметил свой первый День рождения. Поздравить работников и посетителей, для которых за этот год «Дельфин» стал излюбленным местом проведения досуга, приехал Министр спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Сергей Алексеев, Глава города Канска Надежда Качан, директор КГАУ «Центр спортивной подготовки» Олег Долынюк.

Много теплых слов сказали почетные гости, оценивая работу комплекса за прошедший год. Вместе с тем, руководители напомнили о существующих перспективных задачах и выразили надежду на дальнейшее развитие как «Дельфина», так и в целом массовой физкультуры и спорта на востоке Красноярского края. В завершении поздравительной речи, министр вручил директору Восточного филиала «Центра спортивной подготовки» сертификат на приобретение автобуса для перевозки детей.

С поздравлениями в этот день пришли представители гимназий № 1 и 4 города Канска – ученики этих учебных заведений самые активные посетители бассейна среди образовательных учреждений Восточного территориального округа Красноярского края. Третий час физкультуры в их школьной программе – это плавание, к тому же в бассейнах «Дельфина» у ребят проходят факультативные занятия.

В течение всего мероприятия гостей, среди которых большинство были школьники, развлекали актеры театра кукол «Фантазия» (руководитель Виктор Симиютин), с великолепными номерами выступили хореографический ансамбль «Златица» (руководитель Наталия Ворониченко) и канская вокалистка Ирина Якуш.

Украшением праздника стало выступление сборной команды Красноярского края по синхронному плаванию, которые показали групповую программу и выступление дуэта. Тренирует спортсменок Наталья Тарасова.

В завершении мероприятия ребят и остальных присутствующих ждал сладкий сюрприз – огромный праздничный торт, который специально к первому Дню рождения «Дельфина» приготовили мастера ООО «Супермаркет Рубцовский».

Ярко отметив свой первый большой праздник, ФОК «Дельфин» перешел из фазы становления в фазу развития. Коллектив Восточного РЦСП, подразделением которого является комплекс, намерен расширять линейку услуг, географию сотрудничества, улучшать качество и доступность своих предложений. Обо всех нововведениях вы сможете узнавать из информации, которая будет размещаться на нашем сайте, заходите!

 

 

Поделиться: