ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вчера 25 апреля в 50-метровом бассейне «Волна» г. Зеленогорска стартовал Чемпионат и Первенство Красноярского края по плаванию. Участвуют спортсмены из Красноярска, Дивногорска, Железногорска, Зеленогорска, Ачинска. Всего 186 участников. Уровень спортсменов – от II взрослого разряда и выше.

Город Канск впервые выставляет своего пловца – это Роман Дьячуков, работающий и занимающийся в спорткомплексе «Дельфин». Наш земляк выступит в завершающий день турнира 27 апреля. Также в составе делегации нашего города ребята, тренирующиеся в бассейне «Дельфин»: Вика Французенко, Лев Попов, Денис Корчагин и другие (всего 17 человек).

Планируется, что они примут участие в заплывах вне зачета. Это позволит почувствовать юным спортсменам дух соревнований, увидеть уровень мастерства спортсменов и задать для себя планку, к которой необходимо стремится. Ребята едут вместе с наставниками – инструкторами по плаванию Инной Трайковской, Романом Дьячуковым и Игорем Парыгиным. Об итогах поездки в Зеленогорск читайте в Новостях на нашем сайте понедельник.

Поделиться: