ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В субботу 27 апреля в г. Зеленогорске завершились Чемпионат и Первенство Красноярского края по плаванию. Город Канск был представлен инструктором спорткомплекса «Дельфин» Романом Дьячуковым, а также юниорами, занимающимися плаванием под руководством Инны Трайковской и Романа Дьячукова.

Канские ребята стартовали на дистанции 50 метров вольным стилем. На фоне спортсменов, занимающихся в спортивных школах края, наши выглядели слабее – сказывается отсутствие настоящего регулярного тренировочного процесса, но, тем не менее, достойно. Вика Французенко и Александр Галичев стали третьими в своих заплывах, Максим Федин – пятым, Лев Попов, Антон Кадач и Роман Дьячуков – шестыми.

Радует, что канские имена начали появляться в списках пловцов Красноярского края! Чтобы плавание как вид спорта окончательно прописалось в Канске, крайне необходимо открытие в городе отделения плавания при одной из трех спортивных школ, тем более, что есть для этого прекрасная материальная база – бассейны спортивного комплекса «Дельфин». Надеемся, что это событие уже не за горами!

Поделиться: