ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вчера 5 сентября в городе Красноярске в помещении СКГАУ «Академия летних видов спорта» состоялось заседание региональной общественной организации «Федерация плавания Красноярского края». От города Канска на мероприятии присутствовали инструкторы Восточного филиала «Центра спортивной подготовки» Владимир Когин и Инна Трайковская.

Обсуждались различные профессиональные вопросы, происходил обмен мнениями между специалистами. Одной из тем обсуждения, стало предложение провести в 2014 году на базе канского спортивного комплекса «Дельфин» соревнование по плаванию краевого уровня. Итогом этого стало назначение на ноябрь следующего года Первенства Красноярского края среди детей 1999 года рождения и младше. Также договорились о том, что в Канске пройдут семинары по повышению квалификации для учителей физической культуры, инструкторов по физической культуре по направлению «Плавание» и семинар для судей по плаванию.

Все эти мероприятия призваны повысить квалификацию местных спортивных специалистов и придать новый импульс делу популяризации в Канске водных видов спорта.

Поделиться: