ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

На минувшей неделе во Дворце водного спорта СибГАУ города Красноярска состоялось Первенство Красноярского края по подводному спорту среди юношей и девушек 1999-2000 годов рождения, в которых приняли участие более двухсот юных спортсменов со всего региона. Город Канск на этом турнире представляли пятеро воспитанников наших тренеров Игоря Парыгина и Романа Дьячукова, занимающихся в бассейне «Дельфин».

Максим Федин и Денис Корчагин участвовали в заплывах на 50 и 100 метров кролем в классических ластах. Никита Бебенин, Никита Слончук и Данил Айдаскин боролись на дистанции 50 метров в том же виде программы.

По итогам соревнований Максим Федин выполнил норматив III спортивного разряда, еще трое ребят выполнили I юношеский разряд.

В планах канских тренеров значится работа по дальнейшему развитию и популяризации в городе подводного спорта, подготовка ребят к выходу на дистанции не только в классических, но и в моноластах. Для этого бассейн «Дельфин» уже обзавелся несколькими комплектами соответствующей экипировки и приглашает ребят попробовать себя в этом интересном виде спорта.

Поделиться: