ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В воскресенье 1 июня в спортивном комплекcе «Дельфин» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. С 10 часов на уличной площадке начался «Необыкновенный концерт», подготовленный труппой театра кукол «Фантазия»: ребят развлекали литературные персонажи Незнайка, Лев и другие.

Одновременно, в спортивном зале стартовал очередной «Чемпионат ползунков и бегунков», для участия в котором было заявлено более тридцати маленьких горожан в возрасте от 8 месяцев. Победителями стали: Ярослав Шапортов, Софья Маргацкая, Надя Мальцева, Матвей Макарьевский и Арина Бережная. Ближе к 11 часам на многофункциональной спортивной площадке начались «Веселые старты» для младших школьников, представлявших Детский дом имени Юрия Гагарина, гимназию № 4 и школу № 18. Продолжили выяснять, кто из школьников сегодня быстрее и проворнее, команды в малом бассейне – здесь состоялась водная часть «Веселых стартов». Итогом стало заслуженное первое место у ребят из восемнадцатой школы, вторыми стали гимназисты и замкнули тройку малыши из Детского дома.

По завершении концерта и соревновательных мероприятий, все пришедшие ребята получили от организаторов праздника игрушки и небольшие лакомства, а также заряд праздничного настроения!

«Центр спортивной подготовки» благодарит своих партнеров за поддержку в организации и проведении мероприятия: Детский дом им. Ю. Гагарина (А. Г. Свириденко), школа № 18 (С. В. Креминский), гимназия № 4 (О. А. Шумачкова), театр кукол «Фантазия» (В. Н. Симиютин), а также детишек, их родителей, бабушек и дедушек за активное участие!

 

 

Поделиться: