ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сегодня подведены итоги второго сезона совместного проекта Восточного филиала «Центра спортивной подготовки», газеты «Канские ведомости» и депутата Канского городского совета Олега Герасимова под названием «Измени себя!». Напомним, что в начале 2013-2014 учебного года, организаторы вновь пригласили подростков 14-16 лет на занятия силовым фитнесом в тренажерный зал ФОК «Дельфин».

Ребятам было предложено регулярно и бесплатно посещать занятия в течение всего года. На старте проекта желающих было около двух десятков – ведь многие молодые люди и девушки мечтают иметь подтянутую фигуру, быть ловкими и сильными! Однако, с течением времени, некоторые участники прекращали занятия – не выдерживали рутины тренировок. Но те ребята, для которых занятия стали привычным делом, наглядно доказывают всем, что физическая культура, здоровый образ жизни органично вписываются в жизнь современного молодого человека, позволяют научиться грамотно планировать свое время, делают человека здоровым и привлекательным!

В итоге оставшиеся 6 человек, а именно: Юлия Гребнева, Ирина Дубовская, Артем Романов, Олег Столповский, Егор Степанов и Владимир Зайцев получили благодарственные письма и устные напутствия от организаторов. Олег Герасимов подарил ребятам фирменные кепки, такие же носят спортсмены сборных команд России, а Центр спортивной подготовки – сертификаты на бесплатное посещение своих спортивных сооружений.

Публикации о ходе проекта можно увидеть на сайте «Канских ведомостей»

Поделиться: