ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В субботу 23 мая на открытой спортивной площадке ФОК "Дельфин" дан старт летнему игровому сезону 2015 года турниром по флорболу на призы известного спортсмена-общественника Сергея Макарова, который был приурочен к его 55-летию.

На церемонии открытия соревнований с приветственным словом выступил почетный гость турнира президент федерации хоккея с мячом Красноярского края Игорь Бондаренко. В рамках турнира игроками красноярской команды «ЕнисейПром» был проведен мастер-класс для детей-сирот из Центра семьи «Канский». Ребята с удовольствием атаковали ворота, которые защищал известный в прошлом хоккеист, а ныне вице-президент краевой федерации Игорь Янукович. Непосредственно в турнире соревновались четыре команды из Канского и Нижнеингашского районов и города Красноярска. Сборные сыграли шесть игр, высокий темп в которых задавали красноярские игроки. 

Итог турнира получился таким: заслуженное первое место – «ЕнисейПром» из Красноярска, второе - «Друзья Романовича», представлявшие Канский район, третье - «Восток» из Нижнеингашского района.  Победители и призеры награждены кубками, медалями, грамотами и призами организаторов.

 

 

Поделиться: