ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В субботу 19 декабря на ледовой площадке спортивного комплекса «Дельфин» состоялись традиционные соревнования по ринк-бенди среди юношеских команд.

На льду встретились спортсмены из города Кодинска («Энергия»), села Филимоново Канского района («Дэстэни»), Иланского района («Торнадо»), команда «Сибирь» Сухобузинского района и команда села Астафьевки Канского района. Термометр в этот день показывал -16ºС, но это не помешало спортсменам показать красивую игру. На льду разгорелась жаркая борьба, каждая команда хотела уехать домой с победой.

В первом матче встретились команды «Дэстэни» и «Энергия». Ребята продемонстрировали неплохую технику и высокую скорость. Итоговый счет встречи – 1:0. Напряженная игра прошла между командами Иланска и Астафьевки. Весь матч прошел с неоспоримым преимуществом первой команды. Об этом красноречиво говорит итоговый счет встречи – 7:1. Затем сыграли гости с Кодинска и Иланска. И в этой встрече иланские хоккеисты стали лучшими, матч закончился со счетом 1:0. Следующими на лед вышли команды «Дэстэни» и село Астафьевка. Результат этой встречи – 9:0. Пятая игра: «Сибирь»-Астафьевка – 1:0, шестая «Дэстэни»-«Торнадо» - 2:0, седьмая «Энергия»-Астафьевка – 4:1, восьмая «Сибирь»-«Дэстэни» - 4:2, девятая «Торнадо» - «Сибирь» - 1:0. Завершающей игрой стала встреча «Энергии» и «Сибири», в которой команды сыграли вничью.

По итогам десяти игр, места распределились следующим образом – команды «Дэстени» и «Торнадо» набрали одинаковое количество очков – по 9, и решающими оказались количество забитых мячей. Таким образом, спортсмены из Филимоново заняли первое место, забив за турнир 14 мячей, второе место досталось хоккеистам из Иланского района, забившим 10 мячей за турнир. Замкнули тройку ребята из команды «Сибирь», набравшие 7 очков.

По итогам соревнований, все ребята получили медали, грамоты и призы.

 

 

Поделиться: