Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07

В минувшие выходные 11 и 12 февраля на футбольном поле спортивного комплекса «Авангард» состоялись зональные соревнования по мини-футболу на снегу XI зимних спортивных игр среди муниципальных районов Красноярского края «Сельская зима Красноярья».

В соревновании приняли участие команды Абанского, Дзержинского, Иланского, Канского, Кежемского, Нижнеингашского, Партизанского и Уярского районов.

На предварительном этапе команды были разбиты на две подгруппы, по результатам которых в полуфиналах встретились Канский - Нижнеингашский и Иланский - Кежемский районы.

В первом полуфинале победу со счетом 3:1 одержала команда Канского района. Во втором поединке команда Кежемского района проиграла команде Иланского района - 2:3. В игре за третье место победу праздновали футболисты Кежемского района, обыгравшие Нижнеингашский район со счетом 4:1. В финале соревнований команда Иланского района обыграла Канский район - 2:1, и стала победителем турнира.

Победителям вручен командный Кубок, медали и грамоты, призерам – медали и грамоты Министерства спорта Красноярского края.

Команды-победители зональных соревнований (Иланский и Канский районы) будут отстаивать честь своего муниципального района на финальных соревнованиях XI зимних спортивных игр среди муниципальных районов Красноярского края «Сельская зима Красноярья», которые пройдут с 16 по 19 февраля 2017 года в пгт. Шушенское.