ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сегодня на площадках спортивного комплекса «Дельфин» состоялось праздничное мероприятие, в виде спортивно-игровой программы, посвященное Дню защиты детей. Началось все с прохождения квеста по сказочной Планете детства. Девять команд пустились в дорогу, наполненную сюрпризами и задачками, где пришлось проявить и ловкость, и смекалку! Параллельно работала фотозона с пиратским кораблем в центре композиции, где с удовольствием делали снимки и малыши и взрослые. Огромной популярностью виновников праздника пользовались и другие локации - аквагрим, рубежи дартса, веселые старты, "гольф" и, конечно же, лабиринт! Не обошлось и без традиционных рисунков на асфальте - по эскизам волонтеров Молодежного центра дети раскрашивали цветными мелками персонажей известных мультфильмов и воспроизвели логотип "Дельфина".

По завершении программы, праздничное мероприятие плавно переместилось на центральную площадь города, где ФОК "Дельфин", наряду с другими учреждениями, презентовал свою площадку. Ребятам было предложено поучаствовать в "боулинге", "гольфе" и других интересных испытаниях, заработать жетончики-«дельфинчики» и обменять их на сладкие призы!

Выражаем отдельную благодарность за поддержку в организации и проведении мероприятия театральной студии "Калейдоскоп", Канскому педагогическому колледжу и Молодежному центру. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Дорогие ребята! Еще раз поздравляем вас от всей души с Днем защиты детей, с вашим славным праздником детства и хотим пожелать счастливых улыбок и весёлых затей, вкусных сладостей и интересных событий, хороших друзей и незабываемых приключений.

Больше фотографий вы можете посмотреть, пройдя по ссылке https://vk.com/album-84767455_244606900

 

Поделиться: