ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В пятницу 2 ноября в 25-метровом бассейне «Дельфин» города Канска завершилось Первенство Красноярского края по плаванию. Свои команды выставили все школы плавания нашего региона: Ачинск, Дивногорск, Дудинка, Железногорск, Зеленогорск, Канск, Красноярск, Сосновоборск, Норильск. Всего 191 спортсмен. Заплывы проходили на дистанциях от 50 до 1500 метров вольным стилем, на спине, брассом, баттерфляем и комплексным плаванием. 

По итогам трех соревновательных дней безоговорочным лидером в неофициальном командном зачете стала команда СШОР «Энергия» (Красноярск) , второй результат у команды второй результат у команды ДВС СибГУ (Красноярск) , третий у спортсменов СШОР "Олимп" (Красноярск).

Канск представляли 19 воспитанников отделения плавания ДЮСШ. К сожалению, все они пока остались без призовых мест, но на последних строчках итогового протокола не остались. Многие улучшили свои персональные результаты и, все без исключения, получили очередную порцию бесценного соревновательного опыта. Сейчас тренеры совместно со своими подопечными проведут анализ результатов завершившегося турнира и продолжат интенсивный тренировочный процесс.

Все победители и призеры награждены медалями и грамотами Министерства спорта Красноярского края.

Еще больше фотографий можно увидеть здесь

 

Поделиться: