ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вот и красавица Зима принесла с собой весёлые долгожданные праздники, одарила всех подарками! Новый год – время исполнения заветных желаний, а для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства.

22 декабря в игровом зале #ФОКДельфин состоялся очередной этап сдачи норм ГТО среди воспитанников спортивных секций.
На старт вышли около пятнадцати мальчиков и девочек в возрасте 7-12 лет.

?В минувшую субботу в спортивном зале #ФОКДельфин прошли соревнования для самых маленьких под названием "Чемпионат ползунков" и "Чемпионат бегунков». Ставшие уже традиционными, эти соревнования являются одними из самых популярных мероприятий у молодых родителей. 
В Чемпионате приняли участие 36 малышей в возрасте от 8 месяцев до 2 лет.

В минувшее воскресенье на площадке #ФОКДельфин состоялась ледовая схватка - Открытый турнир по мини-хоккею с мячом на валенках среди мужских команд.  Спортсмены из Канска боролись за титул сильнейшей команды, а также за звание «Лучшего игрока». В соревнованиях приняли участие пять команд: «Ветераны», «Арсенал», «Динамо», «Просвещение», «Росгвардия». 

Сегодня в очередной раз состоялось открытое первенство города по плаванию. В спортивный комплекс "Дельфин" съехались более трехсот спортсменов 2006 гр и младше из семи территорий Красноярского края (кроме Канска из Зеленогорска, Железногорска, Красноярска, Сосновоборска, Лесосибирска и пос. Подгорный), а также из Бирюсинска Иркутской области.