ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

#ФОКДельфин и его друзья отметили #Деньфизкультурника2019! Для детских команд организовали квест-игру "Зов джунглей". В игровом состязании приняли участие одиннадцать коллективов, то есть более сотни ребят. Нам очень приятен такой ваш интерес!


Задачей квеста был поиск таинственного сундука с сокровищами! Найти его можно было проявив смекалку, ловкость и командную взаимовыручку. Яркие моменты запечатлены на фото, которые можно найти в альбоме День физкультурника, размещённом в группе.
Первыми, кто успешно прошёл все испытания и отыскал заветный сундук, стали ребята из спортивной секции плавания, которые в эти дни тренируются и отдыхают в загородном лагере «Огонек». Им и достался главный приз. Остальные ребята шли по пятам победителей и отстали совсем чуть-чуть. Все они оказались ловкими и дружными за что и получили все до единого честно заработанные подарки! ??? 
#ФОКДельфин благодарит всех мальчиков и девочек, их родителей и воспитателей, всех, кто был сегодня с нами!!! 
Спасибо ? за ваше хорошее настроение, за взрывные эмоции и отличную игру!!! Будем ждать всех вновь на спортивных площадках #ФОКДельфин!

Больше фотографий смотрите в альбоме! ?? https://vk.com/album-84767455_265071359

Поделиться: