ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вторую неделю #ФОКДельфин работает в условиях ограничений из-за эпидемии коронавируса. Однако, мы не унываем и, как обещали, продолжаем поддерживать функционирование объекта. Одно из важнейших дел – это самообразование и повышение квалификации сотрудников, непосредственно занятых работой с потребителями на спортивных сооружениях.
С 9 ноября инструкторы и медики начали принимать участие в онлайн-лекциях и вебинарах. На текущей неделе они изучили материалы по теме: «Причины водобоязни и как её преодолеть». Специалисты повторили определение самого термина «водобоязнь», уточнили, почему она возникает у детей с точки зрения психологии и изучили новые возможные способы её преодоления.
«Учиться никогда не поздно!» – известная истина. И пока длится локдаун, мы составляем график следующих мероприятий такого характера, ищем новые и актуальные темы.
Надеемся, что вскоре сможем применить новые компетенции при встрече с вами, уважаемые любители физкультуры и спорта! Желаем всем здоровья и хорошего настроения, вместе мы преодолеем все трудности!

Поделиться: