ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

За окном непогода и слякоть, а в стенах спорткомплекса «Дельфин» атмосфера веселья и духа соперничества! В игровом зале встретились четыре команды детей и подростков из летних лагерей «Салют» (№1 и №2), «Огонек», а также Центра семьи «Канский».

Приятным сюрпризом стала разминка с талисманом Олимпийских Игр в Сочи, Леопардом, приносящим удачу спортсменам, после чего начались испытания.

Одновременно действовало несколько точек по сдаче нормативов ГТО. Пока одни подтягивались и отжимались, другие прыгали в длину и качали пресс. Не забыли и о плавании на дистанциях 25 и 50 метров.

В команде из ДОЛ «Огонек» особенно отличился Сергей Иванов, которому всего 12 лет, но он смог отжаться 131 раз, продемонстрировав при этом отличную технику!

В плавании на дистанции 25 метров хороший результат показал Назар Романов (ЗОЛ «Салют №2»), он самый младший в своей возрастной категории, однако проплыл дистанцию всего за 21,10 секунды.

Самой гибкой стала представительница команды ЗОЛ «Салют №1» Анастасия Триллер.

В поднимании туловища из положения лежа на спине судьи отметили Павла Любичева из команды Центра семьи «Канский», выполнивший упражнения 41 раз.

Победителями и призерами турнира в командном зачете стали:

  • I место – ДОЛ «Огонек»;
  • II место – КГБУ СО «Центр семьи «Канский»;
  • III место – ЗОЛ «Салют-1».

На протяжении всего мероприятия участники демонстрировали волю к победе, отличную спортивную подготовку, делились хорошим настроением, и были отмечены грамотами Министерства спорта Красноярского края и призами.

Больше фотографий здесь

Поделиться: