Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07

?22 мая в #ФОКДельфин прошли долгожданные и всеми любимые Турниры ползунков и бегунков.

?Всего в мероприятии приняло участие 14 юных спортсменов в четырёх возрастных категориях.

По итогам Турнира места распределились следующим образом:
✨дети от 8 до 10 месяцев: первое место у Максима Туранова, второе - у Ксении Колесниковой, третье - у Елизаветы Шолоховой.
✨дети от 12 до 18 месяцев: победителем стала Полина Зятикова, второе место занял Олег Григорьев.
✨дети от 18 до 24 месяцев: первое место завоевала Полина Федченко, второе - Николетта Колегова, третье - Ксения Стратович.
✨дети от 2 до 3 лет: победителем стал Артем Савков, второе место заняла Татьяна Чуйко, третье место - Татьяна Барейко.

?Все участники получили подарки и грамоты, а победители унесли с собой ещё и свои первые заслуженные кубки.

??Отдельное спасибо хотим сказать мамам и папам наших участников за участие ваших детей в Турнире. Без вас и ваших малышей праздник не получился бы таким ярким, интересным и замечательным! А также большое спасибо фотографу Марии Винидиктовой за то, что она сохранила праздник не только в воспоминаниях, но и на фотографиях. Все фото будут доступны позже в альбоме в нашей официальной группе ВКонтакте.

?Ждём всех на следующих мероприятиях в #ФОКДельфин!