ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

?Сегодня, 31 мая, завершилась традиционная Единая зарядка в рамках акции, посвященной Всемирному дню отказа от курения.

?Участниками зарядки стали школьники (МБОУ СОШ № 11, МБОУ СОШ № 19), спортсмены (МБУ "СШ им. М.Ф. Мочалова"), студенты (КГБПОУ "Канский политехнический колледж") и просто активные горожане (посетители фитнес-утра в #ФОКДельфин)! Погода, несмотря на опасения из-за холодных выходных, сегодня не подвела - мероприятие прошло динамично и шумно!

?Сюрпризом для участников зарядки стали выступления команды по чирлидингу «Дельфинёнок» (ФОК "Дельфин", тренер Марина Савченко) и гимнасток отделения спортивной акробатики МБУ "СШ им. М.Ф. Мочалова" (тренеры Татьяна Ушакова и Наталья Яблокова).


??После выступлений Светлана Кольчугина, фитнес-тренер #ФОКДельфин, предложила выполнить собравшимся вместе с ней комплекс разминочных упражнений. Следом подключились фитнес-тренеры #ФОКДельфин Марина Савченко и Наталья Лысак. Каждая из них демонстрировала свое направление, при этом, участники зарядки получили возможность поучаствовать в сете у каждого из тренеров.

?Одновременно на площадке ГТО инструкторы тренажерных залов совместно с заведующим Центра тестирования ГТО Анастасией Садовник принимали у всех желающих нормативы ГТО: прыжки в длину с места толчком двумя ногами; подтягивание из виса на высокой перекладине или сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу или подтягивание из виса лежа на низкой перекладине; наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на полу или наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.

?По истечении часа, все участники с удовольствием вместе со Светланой Кольчугиной провели растяжку. После чего были награждены участники зарядки, заработавшие лучшие результаты сдачи нормативов ГТО.

?Занимайтесь физкультурой и спортом вместе в #ФОКДельфин!

Подробный фотоотчет можно найти здесь?? https://vk.com/album-84767455_279467675 и https://ok.ru/profile/553883045322/album/919634806218

Поделиться: