ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Друзья! С огромной радостью поздравляем всех Вас с Новым 2018 Годом и Рождеством! 

23 декабря в спорткомплексе «Дельфин» прошли соревнования по плаванию «Новогодние старты» между воспитанниками групп оздоровительного плавания и детско-юношеской спортивной школы г. Канска.

В субботу 23 декабря состоялись соревнования для самых маленьких горожан под названием «Чемпионат ползунков» и «Чемпионат бегунков». Мероприятие прошло в спортивном зале комплекса «Дельфин».

Семейный праздник спорта и здорового образа жизни и собрал около 50 канских семей с детьми от 8 месяцев до 2 лет. Многие из них только недавно научились ходить.

Все участники были поделены на пять возрастных категорий: от 8 до 10 месяцев, от 10 до 12 месяцев, от 12 до 14 месяцев, от 14 до 18 месяцев и от 18 до 24 месяцев. Так судьи постарались максимально уравнять шансы «спортсменов»! Некоторые семьи хорошо подготовились, придумав разные образы крохам. Это были принцессы, пингвинята, лисята и другие персонажи.

В минувшее воскресенье 10 декабря на ледовой площадке спортивного комплекса «Дельфин» прошел турнир по мини-хоккею в валенках, в котором приняли участие шесть команд из Канска и Канского района. Команды были поделены на две подгруппы, в каждой из которых состоялось по семь игр, затем прошли полуфинальные встречи и матчи за третье и первое места.

В минувшую субботу 09 декабря на ледовой площадке спортивного комплекса «Дельфин» состоялся открытый турнир по ринк-бенди среди юношей 2004 г.р. и младше, в котором приняли участие три команды - из поселка Филимоново, села Астафьевка и из Иланского района.