ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сегодня в #ФОКДельфин, как и во всем городе, отмечали Международный День защиты детей! На территории комплекса для ребят была организована квест-игра "По следам динозавров".

В празднике приняли участие шестнадцать команд: из детского сада № 11, гимназии № 4, школы № 11, Чечеульской школы, спортивной школы им. Мочалова, а еще спортсмены-подводники, баскетболисты и борцы. В общей сложности около 130 мальчиков и девочек.

Участникам необходимо было пройти 18 точек с различными испытаниями по тематике динозавров на время. А сделать это можно было только с помощью смекалки, ловкости и командной взаимовыручки!

Первыми, кто успешно прошел все конкурсы, стали ребята из секции "Подводный спорт", за что каждый участник был удостоен приза. Остальные ребята шли по пятам победителей и отстали совсем чуть-чуть. Все они оказались ловкими и дружными, за что и получили все подарки! ???

#ФОКДельфин благодарит всех мальчиков и девочек, их родителей, воспитателей, учителей и тренеров, всех, кто был сегодня здесь! Спасибо ? за ваше хорошее настроение, за взрывные эмоции и отличную игру! Будем ждать всех вновь на спортивных площадках #ФОКДельфин!

Больше фотографий смотрите в альбоме! ?? https://vk.com/album-84767455_279483899

Поделиться: