Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07

♟Сегодня в #ФОКДельфин состоялось Открытое первенство города Канска по молниеносным шахматам «Турнир поколений». Участвовали в турнире как дети до 12 лет, так и взрослые спортсмены от 18 лет.

Основная идея турнира – объединить на одной площадке разные поколения шахматистов. Всего было сыграно семь туров по швейцарской системе с контролем времени 10 минут до конца партии каждому партнеру, по итогам которых места следующим образом:

✨среди юношей до 12 лет победителем стал Владислав Еременко, второе место у Артема Кутненко, третье – у Умара Алимбекова.
✨среди девушек до 12 лет первое место завоевала Айбийке Алимбекова, второе – Маргарита Соколова.
✨среди мужчин от 18 лет первое место занял Владислав Веденякин, второе – Владимир Михалев, третье – Евгений Качалов.
✨среди женщин от 18 лет победительницей стала Виолетта Игнатова, второе место у Анастасия Левочкина.

🏆На церемонии награждения лидерам были вручены медали, грамоты и памятные призы.

🎉Поздравляем победителей и призёров турнира с заслуженными наградами, благодарим всех участников, организаторов и гостей.