ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сегодня, 8 января, в 25-метровом бассейне спортивного комплекса «Дельфин» состоялись соревнования по плаванию «Рождественские старты».

На старт вышли юноши и девушки 2013 г.р. и старше. Это ребята, занимающиеся плаванием в ФОК «Дельфин» под руководством тренеров Дениса Подоляка и Николая Казакова, а также в бассейне МАОУ Лицей № 1 г. Канска. К сожалению ребята, занимающиеся у тренеров спортивной школы Канска, сегодня на старт по какой-то причине не вышли☹.. Надеемся, следующие старты они не пропустят - ведь для спортсменов любые соревнования важны как воздух!

Открытие мероприятия традиционно началось с приветствия участников, проведения с ними инструктажа по требованиям безопасности и небольшой разминкой в плавательном бассейне.

Заплывы проходили на дистанциях 25 и 50 метров вольным стилем и кролем на спине.

Для многих детей эти соревнования стали первыми в спортивной жизни. И участники команд, и судьи, и болельщики получили заряд положительных эмоций, позитива, бодрости и просто хорошего настроения. Юным спортсменам хочется пожелать уверенности в себе и в своих силах!

В каждой возрастной категории были определены лучшие спортсмены, которых наградили грамотами Министерства спорта Красноярского края и небольшими призами.

Фотоотчет с мероприятия можете посмотреть 👉🏻https://vk.com/album-84767455_282088928

Поделиться: