ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В субботу 13 августа в #ФОКДельфин прошел большой спортивный праздник, приуроченный ко Всероссийскому Дню физкультурника!
Спортивно-оздоровительные соревнования стартовали с импровизированной зарядки, в которой участвовали как дети, так и взрослые под руководством тренера по фитнесу. После бодрой, утренней разминки ребят ждал занимательный квест на ловкость, меткость и скорость. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!💥

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они, несмотря на все трудности, старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Подвижные конкурсы на развитие внимания и координации движений дали возможность проявить ребятам свои таланты, проверить свою спортивную форму и просто весело провести время в компании друзей! Мальчишки и девчонки с удовольствием выполняли задания в сопровождении волонтеров.
Параллельно этому, на открытой игровой площадке были организованы: занимательный турнир по шахматам♟, установлена локация по настольному теннису🏸, а также желающие могли отработать точность броска в дартс, забить «свой голл» в хоккейные ворота с импровизированным вратарём.
По завершению детского мероприятия, все юные участники получили сладкое поощрение в виде сока и шоколада.

IMG 4108IMG 4117IMG 4149IMG 4152IMG 4181
На смену детворе пришли более взрослые участники для состязания в Открытом праздничном турнире по волейболу🏐. Волейбол - популярная командная игра с мячом, знакомая всем со школы. Этот вид спорта распространен повсеместно, благодаря простым правилам и несложным требованиям к экипировке. В соревнованиях, проводимых на открытой площадке ФОК «Дельфин», приняли участие 3 команды смешанного типа. По итогам упорной борьбы места распределились следующим образом:
🥇ФАКЕЛ
🥈СИБИРЬ
🥉 ЛАМАДЖО

IMG 4547
Все участники команд были удостоены грамотами и сладкими призами.
Праздник получился не только насыщенным, увлекательным, но и по-настоящему спортивным для каждого участника, волонтера и зрителя.

#ФОКДельфин благодарит волонтеров флагманской программы МЫ ПОМОГАЕМ | "Твой шанс" г. Канск, всех мальчиков и девочек, их родителей, тренеров, приглашенных гостей - всех, кто был у нас на празднике! Спасибо за ваше хорошее настроение и взрывные эмоции! Будем ждать всех вновь на спортивных площадках #ФОКДельфин!

Поделиться: