ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В субботу 1 июня на площадке перед спортивным комплексом «Дельфин» состоялось мероприятие, посвященное Дню защиты детей. С 10 часов работники Центральной детской библиотеки города Канска для младших школьников развернули развлекательную программу под названием «Это я, это я, это все мои друзья!».

Ребят встречали, пели с ними песни, танцевали, фотографировались и дарили сюрпризы Буратино, Карлсон, Мальвина, Кот, Лисенок и другие сказочные персонажи. Много интересного и познавательного было и на творческо-интеллектуальных площадках – ребята демонстрировали знания в области детской литературы, пробовали свои силы в росписи красками по дереву, участвовали в конкурсе рисунков на асфальте.

Спортивная составляющая тоже не была забыта! В 10-метровом бассейне «Дельфина», состоялись «Веселые старты на воде», в которых около двадцати малышей продемонстрировали родителям свои умения нырять и плавать, которые они приобрели на занятиях совсем недавно! Ребята постарше, в свою очередь, состязались в ловкости и скорости на асфальтовых дорожках. Здесь, уже по традиции, самыми-самыми оказались ребята из Детского дома им. Ю. А. Гагарина, за что и получили больше всех вкусных призов!

Всего мероприятие посетило более 300 ребятишек и их родителей.

 

Поделиться: