ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

11 ноября 2014 года физкультурно-оздоровительному комплексу «Дельфин» исполняется три года. Несмотря на свой юный возраст «Дельфину» есть чем похвастаться и чем гордится. С каждым годом растет число постоянных посетителей малого и большого бассейна.

Особой популярностью пользуются занятия для детей в группах оздоровительного плавания, малышей приводит в восторг занятия вместе с мамой в группах «Мама и ребенок», в залах аэробной и силовой нагрузки представители прекрасного и сильного пола найдут все для поддержания и улучшения своей фигуры в идеальном состоянии.

И юный «Дельфин» не останавливается на достигнутом. Постоянно укрепляется и обновляется в соответствии с современными веяниями и новшествами материально-техническая база, дополняется и улучшается качество предоставляемых услуг, повышается квалификация инструкторов по физической культуре.

Спартакиады, соревнования, турниры, кубки на муниципальном и краевом уровне для взрослых и детей разного возраста, для организаций и учреждений города и района. Все это организует и проводит дружный коллектив «Дельфина». Желаем нам с Вами дальнейшего процветания и успехов!

Поделиться: