Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07

21 января состоялся II этап Спартакиады среди сборных команд общеобразовательных и иных детских учреждений Восточного территориального округа Красноярского края в составе ребят 2002-2006 г.р. Соревнования прошли в спортивном зале спортивного комплекса «Дельфин» (ул. Горького, д. 44).

В мероприятии приняло участие 3 команды – МАОУ Гимназия № 1, МБОУ СОШ № 19 и команда КГКУ «Канский детский дом им. Ю.А. Гагарина». Спартакиада состояла из двух видов программ среди юношей и девушек – настольный теннис и стрельба из электронного оружия. Главный судья соревнований – Владимир Артамонов.

По итогам настольного тенниса среди девушек определились лучшие команды. Первое место заняла команда МАОУ Гимназия № 1, второе – МБОУ СОШ № 19, а третье место – КГКУ «Канский детский дом им. Ю.А. Гагарина».

По итогам настольного тенниса среди юношей первое место заняла команда КГКУ «Канский детский дом им. Ю.А. Гагарина», второе – МБОУ СОШ № 19, а третье место – МАОУ Гимназия № 1.

• второе – Краселев Евгений КГКУ «Канский детский дом им. Ю.А. Гагарина»,
  • третье – Степневский Виктор КГКУ «Канский детский дом им. Ю.А. Гагарина».

По итогам соревнований по стрельбе из электронного оружия среди девушек первое место заняла команда МАОУ Гимназия № 1, второе - МБОУ СОШ № 19, третье - КГКУ «Канский детский дом им. Ю.А. Гагарина».

По итогам соревнований по стрельбе из электронного оружия среди юношей первое место заняла команда МАОУ Гимназия № 1, второе - КГКУ «Канский детский дом им. Ю.А. Гагарина», третье - МБОУ СОШ № 19.

• первое место – Пчелина Ксения КГКУ «Канский детский дом им. Ю.А. Гагарина»,
  • второе – Сорокина София МАОУ Гимназия № 1,
  • третье – Адамцева Мария МАОУ Гимназия № 1,

• первое место – Цепневский Виктор КГКУ «Канский детский дом им. Ю.А. Гагарина»,
  • второе - Павлюченко Данил МАОУ Гимназия № 1,
  • третье – Слободчиков Тимофей МАОУ Гимназия № 1.

Победители награждены медалями и грамотами, призеры – грамотами Министерства спорта Красноярского края. Все участники поощрены сладкими призами.