ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Участниками зарядки стали младшие школьники, учащиеся старших классов, студенты техникумов и колледжей, просто активные горожане! Всего чуть более двухсот человек. Погода, несмотря на некоторые опасения, сегодня не подвела - мероприятие прошло динамично и шумно!

Началось все с приветствия именитого спортсмена, нашего земляка-красноярца Николая Большакова, который задал бодрый тон, предложив выполнить собравшимся вместе с ним комплекс разминочных упражнений. Следом подключились фитнес-тренеры #ФОКДельфинАнна Молоткова, Юлия Протасова, Кристина Кокорева, Марина Савченко и Виктория Кравченко. Каждая из них демонстрировала свое направление, при этом, участники зараядки получили возможность поучаствовать в каждом сете у каждого из тренеров. Одновременно, на площадке ГТО инструкторы тренажерных залов устроили конкурс гиревиков, мастеров подтягивания на перекладине и занимательную эстафету для младших школьников. По истечении часа, все участники с удовольствием сделали множество снимков с Николаем Большаковым, пообщались с ним, позадавали интересующие вопросы. Надеемся, для многих ребят эта встреча станет еще одним веским аргументом в пользу выбора пути в сторону здоровой, насыщенной жизни, где нет места дурным привычкам, а есть достойное место физической культуре, спорту и желанию жить достойно на благо своей семьи и всему обществу!
Еще один приятный пункт программы визита в Канск Николая Большакова - открытие нового тренажерного зала в #ФОКДельфин. С сегодняшнего дня новый зал, как впрочем и старые, доступен всем любителям силовых и кардиотренировок. Николай Валерьевич высоко оценил возможности "Дельфина" в этом направлении и пожелал удачи всем будущим Гостям. А еще пятерым ребятам, показавшим сегодня лучшие результаты в рывке гири и подтягивании на перекладине он вручил безлимитные месячные абонементы на посещение тренажерных залов.
Занимайтесь физкультурой и спортом вместе в #ФОКДельфин!

Еще больше фотографий вы можете посмотреть здесь

Поделиться: