ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В субботу, 11 августа 2012 года в спортивном комплексе «Дельфин» состоялся третий сезон Спартакиады между детскими оздоровительными лагерями «Лето-2012» на призы Восточного регионального центра спортивной подготовки и праздник, посвященный Дню физкультурника. На старт вышли 46 ребят, отдыхающих в ДОЛ «Огонек», «Чайка» и «Гагаринец».

Программа состязаний включала четыре дисциплины: дартс, настольный теннис, легкая атлетика и плавание на 25 метров; младшие ребята соревновались в «Веселых стартах».

На этот раз безоговорочную победу во всех дисциплинах одержали ребята из «Гагаринца», которые по итогам трех сезонов по праву заняли первое место.

Все участники получили грамоты Министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края и увезли с собой призы.

Также все желающие горожане, в период с 13 до 18 часов, смогли бесплатно посетить малый и большой бассейны.

Сейчас специалистами Восточного филиала Центра спортивной подготовки верстается план мероприятий на новый учебный год, в который будут включены различные соревнования, ближайшие из которых это сентябрьские состязания по настольному теннису.

Поделиться: