ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В минувшее воскресенье 25 декабря на ледовой площадке спортивного комплекса «Дельфин» состоялся турнир по мини-хоккею на валенках, в котором приняли участие шесть команд из Канска и Канского района. Встречи проходили одновременно на двух организованных площадках.

В субботу 24 декабря состоялись соревнования для самых маленьких горожан в возрасте от восьми месяцев до двух лет под названием «Чемпионат ползунков» и «Чемпионат бегунков». Мероприятие прошло в спортивном зале комплекса «Дельфин».

В субботу 10 декабря в 25-метровом бассейне «Дельфин» города Канска завершилось Открытое первенство города Канска по плаванию среди спортсменов 2008-2006 гр.

В минувшую субботу 10 декабря в городе Зеленогорске в 50-метровом бассейне «Волна» состоялось Первенство Красноярского края по плаванию в категории «Мастерс».  Сюда входит всё - от простого поддержания формы и плавания «для себя»,  до подготовки к соревнованиям международного уровня.  Целью такого мероприятия является  привлечение широких слоев населения к систематическим занятиям плаванием и формированию здорового образа жизни.

Режим работы ФОК "Дельфин" в новогодние каникулы: