ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вторую неделю #ФОКДельфин работает в условиях ограничений из-за эпидемии коронавируса. Однако, мы не унываем и, как обещали, продолжаем поддерживать функционирование объекта. Одно из важнейших дел – это самообразование и повышение квалификации сотрудников, непосредственно занятых работой с потребителями на спортивных сооружениях.
С 9 ноября инструкторы и медики начали принимать участие в онлайн-лекциях и вебинарах. На текущей неделе они изучили материалы по теме: «Причины водобоязни и как её преодолеть». Специалисты повторили определение самого термина «водобоязнь», уточнили, почему она возникает у детей с точки зрения психологии и изучили новые возможные способы её преодоления.
«Учиться никогда не поздно!» – известная истина. И пока длится локдаун, мы составляем график следующих мероприятий такого характера, ищем новые и актуальные темы.
Надеемся, что вскоре сможем применить новые компетенции при встрече с вами, уважаемые любители физкультуры и спорта! Желаем всем здоровья и хорошего настроения, вместе мы преодолеем все трудности!

Друзья! С учётом сложной санэпидобстановки, принято решение ЗАКРЫТЬ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЙ спортивные сооружения #ФОКДельфин с 3 ноября на неопределённый срок.
Не распространяется это решение на тренировки отделений баскетбола и плавания Канской спортивной школы. Их воспитанники будут заниматься по расписанию. 
Обо всех изменениях будем оперативно сообщать. Берегите здоровье!

18 октября в 25-метровом бассейне #ФОКДельфин завершились соревнования по плаванию «Открытый Кубок города Канска». 
На старт вышли юноши и девушки 2002 года рождения и младше. Всего двести участников.
Заплывы проходили на дистанциях :  

1) 50 и 100 метров вольным стилем 

2) брассом

 3) баттерфляем и кролем на спине

В финале второго соревновательного дня был дан старт смешанным эстафетам 4×50 метров.

Больше всего победителей в личном зачете от города Красноярска, команды ДВС СибГАУ. Представители этой же команды завоевали оба первых места в смешанных эстафетах.
Победители награждены кубками, медалями и грамотами, призеры – медалями и грамотами.

Поздравляем ребят! Мы гордимся Вами!

25 и 26 сентября в спортивном комплексе «Дельфин» состоялось краевое и городское соревнование по подводному спрорту. В заплывах сразились сто семьдесят шесть спортсменов 2003 г.р. и младше из Зеленогорска, Канска, Ачинска,  Красноярска и Назарово. Участники соревновались в шести классических дисциплинах подводного спорта  –  плавание в моноластах и в классических ластах на 50, 100 и 200 метров.

Внимание!!!!
Друзья, мы подготовили расписание к новому сезону! С изменениями Вы можете ознакомиться в разделе РАСПИСАНИЕ.