ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сегодня на базе спортивного комплекса «Дельфин» стартовал совместный проект «Центра спортивной подготовки», Отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Канский», канской школы № 6, депутата городского Совета О. Герасимова и газеты «Канские ведомости» под названием «Измени себя»!

Его суть заключается в том, что ребятам и девчонкам в возрасте 14-16 лет, некоторые из которых относятся к категории «проблемных», предлагается на протяжении трех месяцев (с марта по июнь) посещать бесплатные групповые занятия в тренажерных залах «Дельфина». Тренировки запланированы по три раза в неделю. В течение всего проекта сопровождать ребят, формировать индивидуальные программы тренировок будут штатные инструкторы спорткомплекса Виталий Соболев и Алексей Тузенков. Цель организаторов – привлечь ребят, донести до них интерес к занятию спортом, помочь достичь результатов, которые ребята смогут почувствовать на себе, доказать, что гораздо престижнее иметь красивую фигуру, сильный дух, чем искать самоутверждения во вредных привычках.

На протяжении трех месяцев, результаты каждой тренировки будут учитываться в персональных дневниках ребят, журналисты «Канских ведомостей» периодически в своих репортажах будут рассказывать о происходящем на проекте, таким образом, родители, знакомые, одноклассники смогут следить за успехами участников. По завершении цикла, в начале июня, будут подведены итоги и ребята, дошедшие до конца, будут отмечены организаторами и получат призы от депутата Олега Герасимова.

Поделиться: