ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Одновременно с соревнованиями по плаванию, в воскресенье подведены итоги совместного проекта Восточного филиала «Центра спортивной подготовки», газеты «Канские ведомости», отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России «Канский» и депутата Канского городского совета Олега Герасимова под названием «Измени себя!».

Напомним, что в феврале текущего года организаторы пригласили 15 подростков – учеников школы № 6 – на занятия по пауэрлифтингу в тренажерный зал ФОК «Дельфин» под руководством профессиональных инструкторов. Ребятам предлагалось в течение трех месяцев испытать свою силу воли, попробовать, чего они смогут достичь своим трудом. К исходу проекта в строю осталось 6 человек, это Иван Асокин, Владимир Зайцев, Александр Маклаков, Егор Степанов, Ирина Дубовская и Валерий Ульянов.

Эти ребята наглядно продемонстрировали одноклассникам, родителям и, в первую очередь, себе, что занятия спортом это серьезный труд, но его плоды неоценимы. За проявленную волю и хорошие спортивные результаты, от Центра спортивной подготовки ребята получили грамоты, трехмесячные безлимитные сертификаты на посещение тренажерного зала и 25-метрового бассейна ФОК «Дельфин», от депутата Олега Герасимова подарочные сертификаты одного из местных спортивных магазинов на сумму 1000 рублей каждый, а также приглашение от руководства отдела МВД совершить экскурсию в музей полиции.

Публикации о ходе проекта можно увидеть на сайте «Канских ведомостей»

Поделиться: