ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С 21 октября на базе спортивного комплекса «Дельфин» стартует второй сезон совместного проекта «Центра спортивной подготовки», Отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Канский», канской школы № 6, депутата городского Совета Олега Герасимова и газеты «Канские ведомости» под названием «Измени себя!».

Участниками могут быть любые ребята и девочки в возрасте 14-16 лет. На этот раз проект не ограничивается трехмесячным сроком, подвести его итоги планируется в конце учебного года. На сегодня пожелали в нем участвовать пятнадцать учащихся канской школы № 6, среди которых третья часть участвовали в первом сезоне и решили не прерывать свой путь к здоровому образу жизни!

Три раза в неделю, после занятий в школе, ребята будут посещать бесплатные групповые занятия в тренажерных залах «Дельфина». В течение всего проекта сопровождать ребят, формировать индивидуальные программы тренировок будут штатные инструкторы спорткомплекса Виталий Соболев и Алексей Тузенков. Цель организаторов – привить молодым людям культуру здорового образа жизни, помочь выработать и укрепить моральные качества, развить физическую выносливость.

На протяжении всего сезона, результаты каждой тренировки будут учитываться в персональных дневниках ребят, журналисты «Канских ведомостей» периодически в своих репортажах будут рассказывать о происходящем на проекте, таким образом, родители, знакомые, одноклассники смогут следить за успехами участников. Каждые два месяца будут подводиться промежуточные итоги занятий, а по завершении цикла, в начале июня, будет сформирован общий результат и ребята, дошедшие до конца, будут отмечены организаторами и получат призы от «Центра спортивной подготовки» и депутата Олега Герасимова.

Поделиться: