ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В минувшую пятницу 25 октября в спортивном комплексе «Дельфин» состоялось уже традиционное мероприятие, посвященное 88 годовщине со дня основания общественно-политической газеты Канска и Канского района «Канские ведомости». На площадках спорткомплекса встретились коллективы журналистов и их друзей, в числе которых были представители Канского политехнического коллежда, коммерческого банка «Кедр» и команда физкультурников из Канского района. Соорганизаторами выступили КГАУ «Редакция газеты «Канские ведомости» и КГАУ «Центр спортивной подготовки».

Открылось мероприятие торжественным построением команд, приветственными словами главного редактора газеты Любови Цевун, ответными словами с поздравлениями в адрес журналистов капитанов команд и показательным выступлением девушек из фитнес-команды «Дельфин». Далее стартовали конкурсные состязания по дартсу, армрестлингу и веселым стартам. Заключительным видом программы стало плавание, где за честь своей команды боролись девушки на дистанции 25 метров вольным стилем.

Итоговое распределение мест выглядит так:

  • в дартсе первенствовали спортсмены «Политехника», второе место заняли члены команды «Экстрим» из Канского района, третье – разделили журналисты «Канских ведомостей» и банка «Кедр»;
  • лучшими в армрестлинге стали силачи из Канского района, вторыми – «Политехник», третьими банкиры, четвертыми – «Журдесант»;
  • в веселых стартах победу одержала вновь команда Каннского района, далее расположились «Политехник», «Крепкий орешек» и «Канские ведомости»;
  • в плавании не было равных Маргарите Печерской из Канского района, второй пришла к финишу спортсменка из команды банка «Кедр», третьей стала представительница Политехнического колледжа, за ней – журналист Ирина Самойлова.

По сумме баллов, после четырех видов программы, определилась команда-победитель – с результатом 117 баллов ею стала дружина Канского района, второе место заняла команда Политехнического колледжа (109 очков), бронзу взяла сборная коммерческого банка «Кедр» (102 очка) и замкнули список «акулы пера» из «Канских ведомостей» (97 очков).

На церемонии награждения победителей и призеров поздравили, вручили кубок, грамоты, медали и подарки главный редактор газеты «Канские ведомости» Любовь Цевун и директор Восточного филиала «Центра спортивной подготовки» Андрей Адамцев.

Поделиться: