Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07

В минувшее воскресенье 26 января на коробке спортивного комплекса «Дельфин» состоялась товарищеская игра по хоккею с шайбой между сборными командами города Канска и Канского района. Играли юноши 1998-1999 годов рождения.

Несмотря на довольно морозную погоду и сильный ветер, игра получилась интересной. Первыми ворота соперников распечатали городские хоккеисты. Быстрый успех воодушевил команду, и вскоре вратарю сборной Канского района еще дважды пришлось вынимать из сетки своих ворот шайбу. Итог первого периода 3:0 в пользу хозяев. После перерыва команда гостей заиграла увереннее, к хорошей скорости добавилась техника владения клюшкой и успешная комбинационная игра в защите и нападении. Как результат – счет периода 1:1. Третий период оказался самым зрелищным и богатым на голы – за последний отрезок игры зрители увидели пять забитых шайб! Два гола забила городская дружина, и трижды отличились хоккеисты Канского района. Итоговый счет встречи – 6:4 в пользу команды города Канска. Самыми результативными игроками признаны Андрей Окладников, Александр Малышев (Канск) и Арарат Медвецкий (Канский район). Все они забросили по две шайбы.

Победители матча получили грамоты и ценные подарки от «Центра спортивной подготовки».

Тренируют команды Василий Митрошенков, Илья Фролов и Михаил Ильюшенко.

Организаторы турнира приглашают на хоккейную площадку ФОК «Дельфин» команды Восточной зоны Красноярского края на игры еженедельно по воскресеньям, начало – в 13 часов.