ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

20 марта, в четверг, на площадке спортивного комплекса «Дельфин» состоялось физкультурное мероприятие под названием «День здоровья», участниками которого стали работники учреждений образования Канского района. На старте с приветственным словом к коллегам обратилась директор «Организационно-ресурсного центра Управления образования администрации Канского района» Галина Букина.

Заряд положительного настроения обеспечили девушки из фитнес-команды «Дельфин» под руководством Юлии Протасовой, которые выступили с показательным номером.

В соревнованиях приняли участие десять команд из образовательных учреждений Филимоново, Рудяного, Бошняково, Бражного, Красного Маяка, Большой Ури, Астафьевки и Верхнего Амонаша.

Первым испытанием стали «Веселые старты», затем дартс. По итогам первого этапа места распределились следующим образом: первое место у МБОУ Браженская СОШ, второе место - МБОУ Рудянская СОШ и третье у МБОУ Красномаяковская СОШ.

Заключительным видом программы стало плавание на дистанции 25 метров и эстафета 3×25 метров вольным стилем. Здесь первенствовала команда из Филимоново, вторыми на финише были работники Рудянской СОШ и почетное третье место досталось Большеуринской СОШ.

В личном зачете по плаванию на дистанции 25 метров вольным стилем среди женщин лучшее время показала Светлана Рябцева, второй результат у Светланы Меркушкиной и третье место у Елены Шалуниной. Среди мужчин, на той же дистанции, победу одержал Иван Терещенко, второе и третье места, соответственно, у Виктора Красько и Влада Рохманова.

В заключительной части мероприятия победители и призеры получили из рук Галины Букиной грамоты.

 

 

Поделиться: