ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В среду 26 марта, в спортивном комплексе «Дельфин» состоялось физкультурное мероприятие под названием «Весенние старты» для детей работников подразделений ОАО «Племзавод «Красный Маяк». С приветственным словом к участникам обратились заместитель генерального директора хозяйства Борис Цуканов и глава Терского сельсовета Николай Кипель.

На старт вышли четыре команды из поселков Красный Маяк и Сухая речка, деревень Петрушки и Терское. Первым пунктом программы значились «Веселые старты», где ребятам предстояло продемонстрировать в спортивном зале свою ловкость, скорость и спортивную сноровку. По итогам прохождения эстафет места распределились в следующем порядке: первое место у команды из Сухой речки, второе место у ребят из Терска, третье у школьников Красного Маяка.

Во второй части мероприятия участникам предстояло продемонстрировать свое умение плавать – вначале в личном зачете на дистанции 25 метров вольным стилем, затем в командной эстафете. Среди девушек лучший личный результат показала Наталья Власова, второй — у Алисы Бобылевой и третий — у Регины Шост. Среди юношей, на той же дистанции, победу одержал Артем Предеин, второе и третье место у Евгения Шаламай и Юрия Харитонова соответственно. В заключении, состоялись эстафетные заплывы в формате 3×25 м вольным стилем. Здесь места распределились следующим образом: первое место – команда Сухоречинцев, второе – команда Красномаяковцев и третье ребята из Терска.

Командам-призерам от имени руководства ОАО «Племзавод «Красный маяк» вручены грамоты и подарки.

 

 

Поделиться: