ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Минувшие выходные прошли под знаком зональных соревнований по мини-футболу среди команд Восточного округа края в рамках краевого проекта «Школьная спортивная лига». В наш город съехались 11 юношеских и 5 девичьих футбольных команд, представляющие свои общеобразовательные школы. Всего 124 участника. Игры проходили одновременно в спортивном комплексе «Авангард» и спортивном зале «Солнечный».

По результатам двух игровых дней, среди девушек бронзовые медали завоевали представительницы Богучанского района, серебряные награды достались девчонкам из Дзержинского района, а победителями турнира стали школьницы из Нижнеингашского района. Среди парней места распределились так: третье – у команды Дзержинского района, второе – у ребят из Филимоново Канского района, которые в финальном матче не удержали победный счет, разошлись с соперниками вничью 1:1. По разнице забитых и пропущенных мячей победителями стала команда из города Кодинск Кежемского района, которая, наряду с девчонками из Нижнего Ингаша, завоевала право представлять Восток Красноярского края в финальном этапе соревнований по мини-футболу, планируемый на начало мая.

Победителям и призерам организаторами вручены медали, грамоты, кубки и ценные призы.

Обслуживала соревнования судейская бригада во главе с Председателем Канской городской федерации футбола Владимиром Чайниковым.

 

 

Поделиться: