ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В среду 30 апреля в спортивном комплексе «Дельфин» состоялись открытые соревнования по шахматам, посвященные 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Участие в турнире приняли 17 человек из города Канска и Канского района.

Игры проходили по швейцарской системе с лимитом времени на партию в 15 минут. Главный судья – Александр Мамонтов. По итогам семи туров, определились тройки лучших шахматистов в мужском и женском зачетах.

Среди женщин, почетное третье место заняла Татьяна Салдушева, второе место у Лилии Курзаковой и на высшую ступень поднялась Татьяна Фастович.

Среди мужчин «бронзу» взял Петр Гречкосий, «серебро» завоевал Александр Шишкин и победителем турнира стал Виктор Анциферов.

В завершении мероприятия, состоялось награждение призеров и победителей турнира грамотами и призами от Министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, а также чаепитие.

Организаторами турнира выступили КГАУ «Центр спортивной подготовки» и «Комплексный центр социального обслуживания населения»; партнером выступила торговая сеть «Возле дома» (ИП Машуков Анатолий Владимирович).

 

 

 

Поделиться: