ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В канун Дня защитника Отечества – 20 февраля – в спортивном комплексе «Дельфин» состоялась, уже ставшая традиционной, Спартакиада среди работников ОАО «Племзавод Красный Маяк». Восемь команд, а это сорок участников, прыгали и бегали в эстафетах «Веселые старты», соревновались в плавании в личном и командном зачетах.

Победители определялись на каждом этапе Спартакиады. Первое место в «Веселых стартах» заняла команда Фермы № 1, второе место – сборная команды Фермы № 4 и Центральных ремонтных мастерских, третье, не менее, почетное место досталось команде Фермы № 3. Позиции в плавательной смешаной эстафете распределились следующим образом: первое место – Ферма № 5, второе – сборная команда Фермы № 4 и Центральных ремонтных мастерских, третье – Ферма № 3. В личном зачете участникам соревнований предстояло преодолеть дистанцию в 25 метров вольным стилем. У женщин лучший результат показала Ольга Сурова, второй результат у Марии Пурчельяновой и третий у Натальи Шипулиной. Среди мужчин первенствовал Сергей Иванов, вторым стал Владимир Снопченко и замкнул тройку лидеров Николай Кипель.

Победители и призеры соревнований были отмечены руководством хозяйства и спортивного учреждения, а также получили заслуженные грамоты и ценные подарки. В целом, мероприятие было призвано разнообразить трудовые будни сельских тружеников, принести заряд бодрости и хорошего настроения в предпраздничный день, с чем, по мнению участников, организаторы и справились!

Поделиться: