ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Во время весенних каникул с 19 по 25 марта 2015 года, четверо воспитанниц секции подводного плавания ФОК «Дельфин», занимающихся у тренеров Игоря Парыгина и Романа Дьячукова, прошли учебно-тренировочный сбор в городе Красноярске. Это Евгения Кузнецова, Евгения Житникова, Александра Толкачева и Екатерина Рыбакова.

Девочки тренировались под руководством старшего тренера-преподавателя отделения подводного спорта МАОУ ДОД «СДЮСШОР «Спутник», заслуженного тренера России Павла Попова, совместно с тренировочными группами первого и второго годов обучения.

Во время сбора наши спортсменки познакомились с новыми упражнениями, узнали, и на себе опробовали, новые технические элементы, расширили кругозор о дисциплинах подводного спорта, повысили уровень общей физической подготовки и, конечно же, приобрели новых друзей! Также в эти дни им посчастливилось стать зрителями Чемпионата Красноярского края по подводному спорту.

Непосредственно сам учебно-тренировочный сбор проходил по плану подготовки спортсменов нашего города к участию в соревнованиях XVIII Открытого Кубка Сибири по подводному спорту (плавание в ластах) на призы Федерации подводного спорта Красноярского края, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Выездное мероприятие для наших спортсменок состоялось во многом, благодаря поддержке их родителей. Рассчитываем, что проведение таких сборов во время школьных каникул станет традиционным для подводников Канска и позволит им как можно быстрее достичь высоких результатов на краевом и общероссийском уровне.

Поделиться: