ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сегодня на площадках спортивного комплекса «Дельфин» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. С 10 часов ребят развлекали герои всеми любимой сказки Алексея Толстого «Золотой Ключик».

Буратино, с помощью многочисленной группы поддержки, прошел нелегкий путь в поисках Ключика. Для этого ему с ребятами предстояло преодолеть ряд испытаний, приготовленных на пути Черепахой Тортиллой, а также справиться с кознями Дуримара, Карабаса-Барабаса и хитрой парочки Кота Базилио и Лисы Алисы! Параллельно на спортивной площадке проходили состязания команд в «Веселых стартах», а напротив главного входа в бассейн – конкурс рисунков на асфальте.

По завершении концерта и соревновательных мероприятий, все пришедшие ребята получили от организаторов праздника небольшие лакомства, а также приглашение воспользоваться малым бассейном. Участниками праздника стали около трехсот ребят.

«Центр спортивной подготовки» благодарит своих партнеров за поддержку в организации и проведении мероприятия: Красноярский краевой библиотечный техникум, школы №№ 2 и 18, гимназию № 4, а также детишек, их родителей, бабушек и дедушек за активное участие!

 

 

Поделиться: