ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сегодня 26 января в спортзале комплекса «Дельфин» прошли соревнования для самых маленьких под названием «Чемпионат ползунков и бегунков». Ставшие уже традиционными, эти соревнования - одно из самых популярных мероприятий у молодых мам, пап и их чад. Для участия в них заявились 22 юных спортсмена.

Малышам в возрасте от 8 месяцев до 2 лет предстояли забеги в пяти возрастных категориях. Первыми на старте оказались «ползунки». Очаровательные крохи в нарядных костюмах передвигались к финишу на четвереньках.

Карапузы постарше ловко преодолевали дистанцию в 6 метров. На финише их ждали любимые игрушки, запретные планшеты, ноутбуки и, конечно, шоколадные лакомства. Поддерживали малышей их мамы, папы, бабушки, дедушки, а также веселые герои – Снежная Королева, Клоун, Зайка и Лис.

Разнообразные подвижные игры, интересные загадки и мини-диско с мыльными пузырями подняли настроение участникам соревнований и болельщикам.

Победа на дистанциях в этот день досталась: Милане Карягиной в возрастной категории 8-10 месяцев, Варваре Ляпуновой в возрастной категории 10-12 месяцев, Галине Печенкиной в возрастной категории 14-18 месяцев и Андрею Сердитову в возрастной категории 18-24 месяца. Маленькие призеры соревнований: Егор Валуев, Ефим Шипило, Агата Рожкова, Варвара Коростелева, Анна Вахмянина, Михаил Никитин.

Победители соревнований были отмечены грамотами, а получили в подарок красивые футболки.

 

 

Поделиться: