ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

На протяжении двух недель сборная Красноярского края по синхронному плаванию на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Дельфин" готовились к предстоящим соревнованиям в новом году. Ежедневные интенсивные тренировки по несколько часов позволили девушкам повысить уровень физической подготовки и отточить мастерство в выполнении новых программ.

Ярким показательным выступлением в минувшую субботу девушки завершили свое пребывание в Канске. Выступление синхронисток сочетали в себе красоту формы и содержания. Зрителям были представлены сольные и групповые программы.

Композиции отличались не только элементами и комбинациями, но и темой. Танец «Египетской царицы», «Флаббера попрыгунчика», «Агента национальной безопасности», задорный русский народный танец, композиция «Серебряной эпохи», все это было выполненное легко, грациозно, красиво.

Спортсменки путем упорных тренировок достигли определенного уровня совершенства и синхронности движений и готовы к соревнованиям, которые состоятся уже в ближайшее время в городе Чехове Московской области, а затем в Смоленске и Новосибирске. Желаем нашей сборной новых побед и ярких выступлений.

 

 

Поделиться: