ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

22 февраля в преддверии праздника Дня защитника Отечества в спортивном зале ФОК «Дельфин» состоялись соревнования Чемпионат ползунков и бегунков! Мероприятие объединяет активных родителей с детьми от 8 месяцев до 2 лет. Это настоящие соревнования для самых маленьких. Каждая семья-команда, участвующая в чемпионате ползунков и бегунков, проявляет свою активную позицию, создавая позитивный настрой и укрепляя семейные ценности.

В этот день для участия заявилось рекордное количество маленьких спортсменов и болельщиков! 39 малышей боролись за победу. Всего мероприятие посетило более 100 человек – это были не только юные участники и их родители, но и бабушки, дедушки, сестры, братья и просто гости, проявившие интерес к соревнованиям! Малышам в возрасте от 8 месяцев до 2 лет предстояли забеги в пяти возрастных категориях. Все как на настоящем чемпионате: старт и финиш, жюри и награждение победителей!

Специально приглашенный детский ведущий и его насыщенная развлекательная программа задали нужный настрой гостям. Разнообразные подвижные игры, танцы и мини-диско с мыльными пузырями, фигуры из воздушных шаров в виде танков подарили всем настроение праздника. Очень много участников творчески подошли к мероприятию и нарядились в красивые костюмы военных и морячков, надели солдатские пилотки, тельняжки и футболки цвета хаки! Родители в этот день тоже не уступали своим маленьким чадам, приходили в костюмах все вместе в одной цветовой гамме и тематике! Конечно же, мы отметили каждого участника и в конце соревнований наградили всех приятными призами.

А победа на дистанциях в этот день досталась: Яромиру Нашивочникову в возрастной категории 8-10 месяцев, преодолевшем дистанцию ползком за 24,41 сек., Артему Ревину в возрастной категории 10-12 месяце с результатом 17,12 сек., Софие Эюбовой в возрастной категории 12-14 месяцев с результатом 7, 17 сек., Артуру Кокореву в возрастной категории 14-18 месяцев с результатом 5,56 сек. и Полине Фоминой с результатом 4,39 сек. в возрастной категории 18-24 месяца. Маленькие призеры соревнований: Ярослав Паутов, Мирра Богуш, Василиса Пусовская, Басир Юсупов, Никита Трухин, Матвей Сучков, Алена Сизова, Софья Косых, Всеволод Полилей и Анна Степанова.

Победители соревнований были отмечены грамотами и призами.

 

 

Поделиться: