ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В субботу 5 марта на хоккейной площадке спортивного комплекса «Дельфин» состоялся финальный турнир сезона 2015-2016 гг по ринк-бенди. К участию заявилось шесть команд, из Канска, Канского и Иланского районов – «Новопокровка», «Астафьевка», «Дэстэни», «Мокруша», «Канский клуб по месту жительства» и «Ветераны».

"Новопокровка" успешно начали матч с командой "Астафьевка" и первые сразу повели в счете. В итоге хоккеистам из Астафьевки так и не удалось забить ни одного мяча. Счет- 4:0. Игроки "Дэстэни" одержали победу в матче с Мокрушей со счетом 5:1. Таким образом, в подгруппе «А» лидерами оказались «Новопокровка» с 9-ю забитыми мячами и 6-ю очками. Именно им предстояла задача сразиться в финале с лидерами подгруппы «В» - командой «Дэстени», которые, к слову сказать, тоже неплохо постарались, забив 12 мячей в ворота соперникам своей подгруппы. Затем последовали ледовые битвы за возможность занять призовое 3-е место - "Ветераны" добились непростой победы над "Мокрушей" - 7:2. В матче команд за 1-е место "Дэстени" и "Новопокровки" кипели страсти до самых последних секунд. Игроки из первой команды забивали и уходили вперед, спортсмены второй команды догоняли их, сравнивая счет. Все же игрокам "Новопокровки" удалось отстоять свое преимущество. Окончательный счет матча 5:2 в пользу "Новопокровки».

По итогам серии игр места распределились так: шестое место у команды «Канский клуб по месту жительства», пятое – за командой из Астафьевки, четвертое место у команды из села Мокруша, третье у канской команды «Ветераны», второе завоевали хоккеисты «Дэстени» и первое – «Новопокровка». Лучшими игроками признаны: Антон Гринкевич («Новопокровка»), Константин Бакшеев («Ветераны») и Андрей Новиков («Дэстэни»).

 

 

Поделиться: