ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В течении двух дней с 27 по 28 октября юные канские шахматисты соревновались за звание лучшей школьной команды в этом виде спорта. Турнир прошел в спортивном зале спортивного комплекса «Дельфин» (ул. Горького, д. 44).

В мероприятии приняло участие 17 команд практически со всех школ города Канска. Участвовали и мальчики, и девочки. Непосредственно игры турнира проходили по швейцарской системе с лимитом времени на партию в 15 минут. Главный судья соревнований - Александр Мамонтов.

По итогам семи туров определились лучшие школьные команды по шах-матам. Первое место заняла команда МАОУ Лицей № 1 в составе - Артемий Блинов, Вадим Шутяев, Александр Тарасов и Злата Соколова. Второе место за МБОУ СОШ № 21 в составе - Павел Емельянов, Роман Фомичев, Маргарита Соковикова и Анна Гудкова. Третье место завоевала МАОУ Гимназия № 4 в составе - Дмитрий Лукашов, Нина Турусина. Владимир Курзаков и Сергей Де-нисов.

Победители награждены кубками, медалями и грамотами, призеры – ме-далями и грамотами Министерства спорта Красноярского края.

Команда МАОУ Лицей № 1 будет отстаивать честь своего учебного за-ведения и всего города Канска на краевом этапе проекта «Школьная спортив-ная лига».

 

 

Поделиться: