ФОК «Дельфин»

Канск
ул. Горького, д. 44

(39161) 3-14-01, 3-04-34
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07
администратор

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В минувшую субботу канский спортивный комплекс «Дельфин» отметил 5 лет со дня открытия.

Основными участниками мероприятия стали младшие школьники, их педагоги и родители.

Для них были организованы развлекательные площадки, где все желающие смогли померяться силой в борьбе на руках, проявить меткость на огневом рубеже в электронном тире и блеснуть смекалкой, отвечая на вопросы физкультурно-спортивной викторины! Как это принято на Днях рождения – все без исключения ребята получали разные угощения, а самые сильные-меткие-сообразительные награждались бесплатными семейными абонементами по посещение спортивных сооружений.

Продолжился праздник официальной частью, где теплые слова поздравлений в адрес коллектива комплекса и его постоянных посетителей произнесли директор КГАУ «Центр спортивной подготовки» Андрей Голубев, заместитель главы Канска Наталья Князева, руководители органов управления физической культурой и спортом города Канска, Канского района Ольга Береснева и Юрий Сабиров и другие уважаемые гости. Также, поздравить нас приехали и творческие коллективы: это канские образцовые хореографические ансамбли «Златица» и «Артэ», ансамбль шумовых инструментов «Задоринка» из села Мокруша Канского района, а также команда канского технологического колледжа по черлидингу. Кульминацией праздника стал вынос огромного праздничного торта с пятью свечами, который с большим удовольствием приняла детвора!

Восточный филиал Центра спортивной подготовки благодарит всех, кто принимал участие в подготовке и проведении этого праздника! Обещаем, что и впредь будем прилагать все усилия к тому, чтобы спорткомплекс «Дельфин» оставался желанным местом проведения тренировок, соревнований, досуга для всех спортсменов, жителей и гостей города Канска.

 

 

Поделиться: