Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07

08 апреля состоялся IV этап Спартакиады среди сборных команд общеобразовательных и иных детских учреждений Восточного территориального округа Красноярского края в составе ребят 2002-2006 г.р. Соревнования прошли в спортивном зале спортивного комплекса «Дельфин»(ул. Горького, д. 44).

В мероприятии приняло участие 3 команды – МАОУ Гимназия № 1, КГБУ СО Центр семьи «Канский» и команда КГКУ «Канский детский дом им. Ю.А. Гагарина». Спартакиада состояла из трех видов программ – шашки среди девочек, шахматы среди мальчиков и плавание среди девочек и мальчиков. Главный судья соревнований – Владимир Артамонов.

По итогам состязаний по шашкам среди девочек первое место заняла команда КГБУ СО Центр семьи «Канский», второе – КГКУ «Канский детский дом им. Ю.А. Гагарина», а третье место – МАОУ Гимназия № 1.

По итогам состязаний по шахматам среди мальчиков определились лучшие команды. Первое место заняла команда МАОУ Гимназия № 1, второе – КГБУ СО Центр семьи «Канский», а третье место – КГКУ «Канский детский дом им. Ю.А. Гагарина».

В состязании по плаванию среди девочек первое место заняла команда МАОУ Гимназия № 1, второе – КГБУ СО Центр семьи «Канский», а третье место – КГКУ «Канский детский дом им. Ю.А. Гагарина».

В состязании по плаванию среди мальчиков первое место заняла команда МАОУ Гимназия № 1, второе – КГКУ «Канский детский дом им. Ю.А. Гагарина», а третье место – КГБУ СО Центр семьи «Канский».