Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

«ВОСТОК АРЕНА»

Канск
ул. 40 лет Октября, д. 57

(39161) 6-33-07, 6-34-07

Городские соревнования по плаванию в зачет XI Спартакиады «Здоровье» среди работников образовательных учреждений города Канска 15 апреля 2017 года в бассейне ФОК «Дельфин» состоялись городские соревнования по плаванию в зачет XI Спартакиады «Здоровье» среди работников образовательных учреждений города Канска.

В соревнованиях приняло участие 12 образовательных учреждений города и 16 дошкольных образовательных учреждений, а это 68 участников. Команды от образовательных учреждений участвовали в эстафетном плавании вольным стилем и преодолевали дистанцию 100 метров вольным стилем. Участники от дошкольных образовательных учреждений соревновались в индивидуальном заплыве вольным стилем на дистанции 25 метров.

В борьбе за победу среди образовательных учреждений сильнейшими стали преподаватели МБОУ СОШ № 7, второе место заняла команда МБОУ СОШ № 18, третью ступень пьедестала заняла команда МБОУ СОШ № 19.

Среди дошкольных образовательных учреждений в личном зачете первое место завоевала Анастасия Бокаленко (МБДОУ № 21), второе – Елена Король (МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 15»), третье – Ольга Пашина (МАДОУ № 44).